721
Bearbeitungen
(→KOF2k) |
|||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
==Charaktere== | ==Charaktere== | ||
{| cellspacing="0" style="text-align: center; color:black;" | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_NOKYO.png|link=Kyo Kusanagi(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_NOKULA.png|link=Kula Diamond(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_NOIORI.png|link=Iori Yagami(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"| | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #FFFFFF"|[[File:KOF2K_SPOT_KORJHUN.png|link=Jhun Hoon(KOF2000)]] | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|} | |||
<BR> | |||
== Persönliche TASK-Liste == | == Persönliche TASK-Liste == |
Bearbeitungen