15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 645: | Zeile 645: | ||
|VF4E : 10 | |VF4E : 10 | ||
|VS : - | |VS : - | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61398-he-fighting-game-rating-thread/#post61398 Seth] | |||
|CvS2 : 9,5 | |||
|GGX2(#R) : 7,5 | |||
|KoF98 : 8,5 | |||
|KoF2k2 : 4,0 | |||
|KoF2k3 : 7,5 | |||
|LB2 : 7,0 | |||
|MotW : 5,5 | |||
|MvC2 : 8,0 | |||
|PJ : 6,0 | |||
|RB2 : 7,5 | |||
|SC2 : 8,0 | |||
|SF3S : 9,0 | |||
|SFA3 : 9,0 | |||
|SS0 : 3,0 | |||
|SS4 : 7,5 | |||
|ST : 9,0 | |||
|SvC : 3,0 | |||
|T4 : 8,0 | |||
|TTT : 8,0 | |||
|VF4E : 9,0 | |||
|VS : 7,5 | |||
|} | |} |