15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |100 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |120 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |50 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Weit) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) |