19.112
Bearbeitungen
Zeile 314: | Zeile 314: | ||
|- | |- | ||
| 3D>j.236B || <span style="color: red;">-8</span>/<span style="color: red;">-6</span>* || *=max delay | | 3D>j.236B || <span style="color: red;">-8</span>/<span style="color: red;">-6</span>* || *=max delay | ||
|- | |||
| 3D>j.214B || <span style="color: red;">-6</span>/<span style="color: red;">-7</span>* || *=max delay | |||
|- | |||
| 3D>j.214D || <span style="color: red;">-8</span>/<span style="color: red;">-9</span>* || *=max delay | |||
|- | |- | ||
| midscreen 2B>2A>236A>214D|| <span style="color: blue;">+1</span>/<span style="color: blue;">+2</span> ||no delay/delay | | midscreen 2B>2A>236A>214D|| <span style="color: blue;">+1</span>/<span style="color: blue;">+2</span> ||no delay/delay |
Bearbeitungen