19.130
Bearbeitungen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 17 || 5|| 11|| KD|| +3|| | | 5E|| 17 || 5|| 11|| KD|| +3|| | ||
|- | |||
| GC|| 7 || 6|| ?|| KD|| -?|| | |||
|- | |- | ||
| 2A|| 5 || 3|| 3|| +6|| +5|| | | 2A|| 5 || 3|| 3|| +6|| +5|| | ||
Zeile 146: | Zeile 148: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+ | | style="background-color:#F9F9F9;" |+ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Bearbeitungen