19.105
Bearbeitungen
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 18 || 4 || KD || -1 || | | 5E|| 18 || 4 || KD || -1 || | ||
|- | |||
| GC|| 7 || 6 || KD || -? || | |||
|- | |- | ||
| 6B|| 22 || 2 || -7 || -8 ||Overhead. | | 6B|| 22 || 2 || -7 || -8 ||Overhead. | ||
Zeile 207: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_kyo_5E.png]] || 18 || 4 || KD || -1 || | | 5E|| [[bild:kofxi_kyo_5E.png]] || 18 || 4 || KD || -1 || | ||
|- | |||
| GC|| [[bild:kofxi_kyo_GC.png]] || 7 || 6 || KD || -? || | |||
|- | |- | ||
| 6B|| [[bild:kofxi_kyo_6B.png]] || 22 || 2 || -7 || -8 ||Overhead. | | 6B|| [[bild:kofxi_kyo_6B.png]] || 22 || 2 || -7 || -8 ||Overhead. |
Bearbeitungen