19.130
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
''Anm.: Danke an Rock-San für die Short List Data!'' | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Hit!! Blk!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || 4|| +5|| +4|| | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 7 || 4|| +0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5B(c)(1)|| 7 || 3|| -8|| -9|| | |||
|- | |||
| 5B(c)(2)|| 15|| 2|| 0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || 3|| -3|| -4|| | |||
|- | |||
| 5C(c)(1)|| 5 || 2|| -4|| -5|| | |||
|- | |||
| 5C(c)(2)|| 9 || 3|| +0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || 2|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5D(c)(1)|| 11|| 5|| 0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5D(c)(2)|| 19|| 3|| +8|| +7|| | |||
|- | |||
| 5D(f)(1)|| 9 || 3|| -12|| -13|| | |||
|- | |||
| 5D(f)(2)|| 23 || 3|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 5E|| 17 || 4|| KD|| +0|| | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || 3|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 2B|| 6 || 5|| +4|| +3|| | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || 6|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || 7|| KD|| -5|| | |||
|- | |||
| 6B || 18 || 3|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 6B(can)(1) || 22 || 3|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 6B(can)(2) || 25 || 3|| +5|| +4|| | |||
|- | |||
| 66A(1) || 9 || 3|| KD|| -13|| | |||
|- | |||
| 66A(2) || 21 || 5|| KD|| -17|| | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" |
Bearbeitungen