19.117
Bearbeitungen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
''Anm.: Danke an Rock-San für die Short List Data!'' | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Rec!! Hit!! Blk!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || 4|| 3 || +5|| +4|| | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || 3|| 2 || +7|| +6|| | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 4 || 3|| 3 || +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 5 || 4|| 2 || +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 5C(c)(1)|| 5 ||4 ||11* || -1|| -2||*=Gesamt-Recovery | |||
|- | |||
| 5C(c)(2)|| 9 ||6 ||11* || +3|| +2||*=Gesamt-Recovery | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 11 || 8|| 8|| 3+|| +2|| | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 10 || ?|| ?|| -1|| -2|| | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 13 || 4|| 19|| +0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5E|| 17 || 5|| 11|| KD|| +3|| | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || 3|| 3|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || 4|| 3|| +5|| +4|| | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || 7|| 12|| +1|| +0|| | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || 6|| 14|| KD|| -1|| | |||
|- | |||
| 6B || 16 || 6|| 18 || +0|| -2|| | |||
|- | |||
| 6B(can) || 12 || 4|| 14 || +2|| +1|| | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" |
Bearbeitungen