19.100
Bearbeitungen
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
''Anm.: Danke an Rock-San für die Short List Data!'' | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Rec!! Hit!! Blk!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 4 || 5|| 3 || +4|| +3|| | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 4 || 5|| 3 || +4|| +3|| | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 4 || 5|| 3 || +4|| +3|| | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 7 || 6|| 3 || +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 5 ||4 ||15 || +0|| -1|| | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || 5|| 16|| -1|| -2|| | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 9 || 4|| 14|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 13 || 7|| 11|| +2|| +1|| | |||
|- | |||
| 5E|| 16 || 5|| 13|| KD|| +1|| | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || 2|| 6|| +4|| +3|| | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || 5|| 6|| +1|| +0|| | |||
|- | |||
| 2C|| 8 || 5|| 12|| +3|| +2|| | |||
|- | |||
| 2D|| 8 || 4|| 13|| KD|| +2|| | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" |
Bearbeitungen