19.130
Bearbeitungen
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| 214D || [[bild:kofxi_terry_214D_1.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_2.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_3.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_gif50.gif]] || 11*/19 || 5+3+7|| || *=11F Startup, aber die Hitbox ist hinter Terry (siehe Bild). F6-8 kleine Hurtbox. Ab F9 in der Luft. Overhead. | | 214D || [[bild:kofxi_terry_214D_1.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_2.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_3.png|150px]][[bild:kofxi_terry_214D_gif50.gif]] || 11*/19 || 5+3+7|| || *=11F Startup, aber die Hitbox ist hinter Terry (siehe Bild). F6-8 kleine Hurtbox. Ab F9 in der Luft. Overhead. | ||
|- | |- | ||
| 41236B || [[bild:kofxi_terry_41236B.png]] || 7 || || || | | 41236B || [[bild:kofxi_terry_41236B.png|150px]] || 7 || 6|| || Rekka Starter. | ||
|- | |||
| 41236B>66K || [[bild:kofxi_terry_41236B66B.png|150px]] || 9 || 6|| | | |||
|- | |||
| 41236B>66K>66K || [[bild:kofxi_terry_41236B66B66B.png|150px]][[bild:kofxi_terry_41236B66B66B_gif50.gif]] || 6 || 12|| || kleine Hurtbox. | |||
|- | |- | ||
| 41236D || [[bild:kofxi_terry_41236D.png]] || 21 || || || Beispiel | | 41236D || [[bild:kofxi_terry_41236D.png]] || 21 || || || Beispiel |
Bearbeitungen