19.130
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |*=F1-21 im Counterhit-State. | | style="background-color:#F9F9F9;" |*=F1-21 im Counterhit-State. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_maxima_623B_1.png]][[bild:kofxi_maxima_623B_2.png]][[bild:kofxi_maxima_623B.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Anti-Air. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_maxima_623D_1.png]][[bild:kofxi_maxima_623D_1.png]][[bild:kofxi_maxima_623D.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Anti-Air. Fliegt weiter als 623B. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214B''' |
Bearbeitungen