19.117
Bearbeitungen
Zeile 357: | Zeile 357: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft sofort. Unverwundbar auf der Hit-Frame. Danach Counterhit-State. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft sofort. Unverwundbar auf der Hit-Frame. Danach Counterhit-State. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236, | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236,41236B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_4123641236K.png]][[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_4123641236K.png]][[bild:kofxi_clark_4123641236Bgif.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Unverwundbar auf den Beinen beim Rennen. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236,41236B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_4123641236K.png]][[bild:kofxi_clark_4123641236Dgif.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-X unverwundar. Unverwundbar auf den Beinen beim Rennen. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214214B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''214214B''' |
Bearbeitungen