19.117
Bearbeitungen
Zeile 342: | Zeile 342: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann vom Gegner durch drücken von K gekontert werden. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Kann vom Gegner durch drücken von K gekontert werden. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_63214P.png]][[bild:kofxi_clark_63214Pgif.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ab F4 auf den Füßen unverwundbar. Geht nur gegen geduckte Gegner. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214P''' |
Bearbeitungen