19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 272: | Zeile 272: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hitbox ist 52x72 pixel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hitbox ist 52x72 pixel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236K''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''41236K''' | ||
Zeile 323: | Zeile 321: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ab F8 Oberkörper unverwundbar. Oberhalb der Füße unverwundbar, sobald Clark in die Tackle-Animation geht. C-Version rennt weiter. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ab F8 Oberkörper unverwundbar. Oberhalb der Füße unverwundbar, sobald Clark in die Tackle-Animation geht. C-Version rennt weiter. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>22P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_41236P,22P.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann vom Gegner durch drücken von P gekontert werden. Danach geht 214P Als Followup. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''>22K''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_clark_41236P,22K.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kann vom Gegner durch drücken von K gekontert werden. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214P''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214,63214P''' |
Bearbeitungen