19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | | 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.A|| 6|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| | | d.A|| 6|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B(c)|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 90|| J|| | | 5B(c)|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 90|| J|| | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | | 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| 150|| | | d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| 150|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(c)|| 15|| ?|| ?|| -|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | | 5C(c)|| 15|| ?|| ?|| -|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| 5C(f)(2)|| 35|| ?|| ?|| -|| ?|| 110|| N||Nur der 2. Hit | | 5C(f)(2)|| 35|| ?|| ?|| -|| ?|| 110|| N||Nur der 2. Hit | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.C|| 26|| ?|| ?|| kd|| ?|| 160|| | | d.C|| 26|| ?|| ?|| kd|| ?|| 160|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5D|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 50||J||Trifft nur springende Gegner | | 5D|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 50||J||Trifft nur springende Gegner | ||
|-align="center" | |||
| d.D|| ?|| ?|| ?|| kd|| ?|| ?||N|| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 6D|| 9|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | | 6D|| 9|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief |
Bearbeitungen