19.130
Bearbeitungen
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
| smalljump forward D|| [[bild:kofxi_kim_smalljump_forward_D.png]]|| 10 || 2 || | | smalljump forward D|| [[bild:kofxi_kim_smalljump_forward_D.png]]|| 10 || 2 || | ||
|- | |- | ||
| jump back D|| [[bild:kofxi_kim_smalljump_back_D.png]]|| 13 || 6 || | |||
|- | |||
| jump up D|| [[bild:kofxi_kim_jump_up_D.png]]|| 11 || 7 || | |||
|- | |||
| jump forward D|| [[bild:kofxi_kim_jump_forward_D.png]]|| 11 || 7 || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen