19.117
Bearbeitungen
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Overhead, Kara-Cancel into Super | | style="background-color:#F9F9F9;" |Overhead, Kara-Cancel into Super | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 227: | Zeile 211: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief. Knockdown. | | style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief. Knockdown. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_3B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-11/+2* | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit. Knockdown. Low Profile. Frame Data nah/weit. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_3B(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit. Knockdown. Low Profile. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''OTG 2C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_OTG_2C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Geht nur als OTG. Kann crossen. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen