19.112
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Frame Data == | == Frame Data == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Stehende Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5A(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5A(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5B(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5B( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5B(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5C(c)_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_5C(c)_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel auf dem 2. Hit | |||
|- | |- | ||
| 5C( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5C(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5D(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| 5D( | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5D(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_5E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_3A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_3A(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launcher | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_6B_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_6B_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2. Hit Overhead & Knockdown. | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''6B(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_6B(cancel)_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_6B(cancel)_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Combot aus leichten Angriffen. | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''4B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_4B_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_4B_2.png]][[bild:kofxi_adelheid_4B_3.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Letzter Hit macht Hard Knockdown. | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''4B(cancel)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_4B(cancel)_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_4B(cancel)_2.png]][[bild:kofxi_adelheid_4B(cancel)_3.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Geduckte Angriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft tief | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_2D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Trifft tief | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Sprungngriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_jump_E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Sprungngriffe | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Vorteil | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236B_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_236B_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SC | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nur nah am Gegner. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236B (Schuss)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236B_3.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SC | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236D_1.png]][[bild:kofxi_adelheid_236D_2.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nur nah am Gegner. Juggle Anywhere. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236D (Schuss)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236D_3.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Reflektiert Projektile. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_63214A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unblockable. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_63214C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Unblockable. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236236B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_236236D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit. Kann bei incoming Crossen. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''641236P''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_641236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Projektil. A ist langsam, C schnell. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''LDM''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_adelheid_LDM.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" width="400pt" |Motion geht mit 2363214E UND 2141236E. Am Anfang auch Hitbox hinter Adel (geht gegen Crossups). Die Motion entscheidet, ob der Move Upper- oder Lower Body Invul hat. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen