19.117
Bearbeitungen
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 63214,63214P || x || Minus || Grab. Dream Cancel. | | 63214,63214P || x || Minus || Grab. Dream Cancel. | ||
|- | |- | ||
| | | 1632143A || x || ? || Unterkörper-Unverwundbar im Startup | ||
|- | |- | ||
| | | 1632143C || x || ? || Unverwundbarer Startup. Langsamer als A-Version. | ||
|- | |- | ||
| 1632143E || x || ? || | | 632146E || x || ? || Unverwundbarer Startup. | ||
|- | |||
| 1632143E || x || ? || Unverwundbarer Startup. | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen