19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | ||
|} | |||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214C|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236D || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 63214,63214P || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 1632143P || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 632146E || x || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 1632143E || x || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen