19.130
Bearbeitungen
Zeile 242: | Zeile 242: | ||
|- | |- | ||
| Silber || Hit || Hit | | Silber || Hit || Hit | ||
|- | |||
| Hotaru || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> || <span style="color:#FF0000"> Whiff </span> | |||
|- | |||
| EX Kyo || Hit || Hit | |||
|- | |||
| Mr. Big || Hit || Hit | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Videos == | == Videos == |
Bearbeitungen