19.130
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Gai Tendo | jcharname = 天童 凱 | portrait = Image:KOFXI gai full.png |tier_rank = A |ratio_rank = 4 Punkte |health =…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6C|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6D|| 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3B|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3D|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623A|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623C|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B|| 21 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236E || 2 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236B/D || 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236E || 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen