19.117
Bearbeitungen
(→Farben) |
(→Farben) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Dreieck | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Dreieck | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Kreis | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Kreis | ||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald R1S.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald R1X.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald R1T.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI_Oswald R1C.jpg|120px]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1+Kreis | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald L1S.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald L1X.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI Oswald L1T.jpg|120px]] | |||
|[[Datei:KOFXI_Oswald L1C.jpg|120px]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Viereck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen