15.581
Bearbeitungen
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|[[File:BTN_SC_B.png]] | |[[File:BTN_SC_B.png]] | ||
| Vertikaler Angriff | | Vertikaler Angriff | ||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_K.png]] | |||
|Kick | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_G.png]] | |||
|Guard | |||
|} | |} | ||
Zeile 97: | Zeile 103: | ||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | | style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | ||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | | style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_H.png]] | |[[File:BTN_SC_H.png]] | ||
|High | |High | ||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_L.png]] | |[[File:BTN_SC_L.png]] | ||
Zeile 127: | Zeile 118: | ||
|[[File:BTN_SC_SM.png]] | |[[File:BTN_SC_SM.png]] | ||
|SpecialMid | |SpecialMid | ||
|} | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Icon | |||
| style="background-color:#D9D9D9;" | Beschreibung | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BA.png]] | |||
|Kick | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_BE.png]] | |||
|Brave Edge | |||
|- | |||
|[[File:BTN_SC_GI.png]] | |||
|Guard Impact | |||
|- | |- | ||
|[[File:BTN_SC_SS.png]] | |[[File:BTN_SC_SS.png]] |