15.581
Bearbeitungen
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |6 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |6 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Psycho Soldier | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Psycho Soldier | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Athena.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|Athena Asamiya]] |jname = [[Athena Asamiya(KOF98/UM)|(麻宮アテナ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Athena.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Sie Kensou(KOF98/UM)|Sie Kensou]] |jname = [[Sie Kensou(KOF98/UM)|(椎拳崇)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kensou.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Sie Kensou(KOF98/UM)|Sie Kensou]] |jname = [[Sie Kensou(KOF98/UM)|(椎拳崇)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Kensou.png]]}} | ||
Zeile 470: | Zeile 472: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |7 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |7 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team New Faces | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team New Faces | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|Yashiro Nanakase]] |jname = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|(七枷社)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yashiro.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|Yashiro Nanakase]] |jname = [[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|(七枷社)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yashiro.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Shermie(KOF98/UM)|Shermie]] |jname = [[Shermie(KOF98/UM)|(シェルミー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Shermie.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Shermie(KOF98/UM)|Shermie]] |jname = [[Shermie(KOF98/UM)|(シェルミー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Shermie.png]]}} | ||
Zeile 476: | Zeile 480: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |8 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |8 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Master/Oyaji | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Master/Oyaji | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heidern(KOF98/UM)|Heidern]] |jname = [[Heidern(KOF98/UM)|(ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Heidern.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heidern(KOF98/UM)|Heidern]] |jname = [[Heidern(KOF98/UM)|(ハイデルン)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Heidern.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|Takuma Sakazaki]] |jname = [[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|(タクマ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Takuma.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|Takuma Sakazaki]] |jname = [[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|(タクマ・サカザキ)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Takuma.png]]}} | ||
Zeile 488: | Zeile 494: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |10 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |10 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Womans Fighters | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Womans Fighters | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|Chizuru Kagura]] |jname = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|C(神楽 ちづる)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chizuru.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|Chizuru Kagura]] |jname = [[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|C(神楽 ちづる)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Chizuru.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Mai Shiranui(KOF98/UM)|Mai Shiranui]] |jname = [[Mai Shiranui(KOF98/UM)|(不知火舞)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mai.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Mai Shiranui(KOF98/UM)|Mai Shiranui]] |jname = [[Mai Shiranui(KOF98/UM)|(不知火舞)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mai.png]]}} | ||
Zeile 494: | Zeile 502: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |11 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |11 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Real Bout '97 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team Real Bout '97 | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|Ryuji Yamazaki]] |jname = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|(山崎竜二)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yamazaki.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|Ryuji Yamazaki]] |jname = [[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|(山崎竜二)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Yamazaki.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Blue Mary(KOF98/UM)|Blue Mary]] |jname = [[Blue Mary(KOF98/UM)|(ブルー・マリー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mary.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Blue Mary(KOF98/UM)|Blue Mary]] |jname = [[Blue Mary(KOF98/UM)|(ブルー・マリー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Mary.png]]}} | ||
Zeile 500: | Zeile 510: | ||
|- | |- | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |12 | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |12 | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team USA | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" colspan="3" |Team USA | ||
|- | |||
| | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heavy D!(KOF98/UM)|Heavy D!]] |jname = [[Heavy D!(KOF98/UM)|(ヘビィ・D!)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait HeavyD.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Heavy D!(KOF98/UM)|Heavy D!]] |jname = [[Heavy D!(KOF98/UM)|(ヘビィ・D!)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait HeavyD.png]]}} | ||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|Lucky Glauber]] |jname = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|(ラッキー・グローバー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Lucky.png]]}} | |style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |{{KOF98_Char |name = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|Lucky Glauber]] |jname = [[Lucky Glauber(KOF98/UM)|(ラッキー・グローバー)]] |picture = [[Bild:KOF98 Portrait Lucky.png]]}} |