15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30<nowiki>*</nowiki>/20<nowiki>*</nowiki> | | style="background-color:#F9F9F9;" |30<nowiki>*</nowiki>/20<nowiki>*</nowiki> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| colspan="12" style="background-color:#F9F9F9;" | Die mit * versehenen Werte sind zusammengefasste Damage Werte. | |||
|} | |} |