15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30<nowiki>*</nowiki>/20<nowiki>*</nowiki> | | style="background-color:#F9F9F9;" |30<nowiki>*</nowiki>/20<nowiki>*</nowiki> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
|- | |||
| colspan="13" style="background-color:#F9F9F9;" |<nowiki>*</nowiki> Zusammengefasste Super Meter Werte: z.B (15,15) -> 30 | |||
|} | |} | ||