15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spiral Arrow ( | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spiral Arrow (HK) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8,11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8,11 | ||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100, 80 | | style="background-color:#F9F9F9;" |100, 80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30, 60 | | style="background-color:#F9F9F9;" |30, 60 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red"> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Ja</span> | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spiral Arrow (EX) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8,11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |44 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100, 60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25, 15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4:1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100, 100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30, 60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Ja</span> | |||
|} | |} | ||