15.581
Bearbeitungen
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
Ausführung: (jump-in) j.HK > (close) s.LK > s.LP > D + LK x DF, F + HK x QCF + HK | Ausführung: (jump-in) j.HK > (close) s.LK > s.LP > D + LK x DF, F + HK x QCF + HK | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | {| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black; border: 1px solid #B5B5B5" | ||
Zeile 199: | Zeile 190: | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | ||
! style="width:500px;background-color:#D9D9D9;" | Hinweise und Tips | ! style="width:500px;background-color:#D9D9D9;" | Hinweise und Tips | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |1 | | style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.HK | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.HK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | JumpIn sollte hoch stattfinden | | style="background-color:#F9F9F9;" | JumpIn sollte hoch stattfinden | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCF+HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;text-align:center;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |QCFx2+K | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} | ||
Ziemlich langer Link, da hilft üben. Ihr solltet den letzten beherrschen. c.LK cancel Heavy Spiral Arrow cancel Spin Drive Smasher. Wenn das sitzt ist der Rest nur Timing. | Ziemlich langer Link, da hilft üben. Ihr solltet den letzten beherrschen. c.LK cancel Heavy Spiral Arrow cancel Spin Drive Smasher. Wenn das sitzt ist der Rest nur Timing. |