15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 346: | Zeile 346: | ||
|VF4E : 9.5 | |VF4E : 9.5 | ||
|VS : 7.5 | |VS : 7.5 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61355-he-fighting-game-rating-thread/#post61355 Cpt.Atom] | |||
|CvS2 : 9/10 | |||
|GGX2(#R) : 9/10 | |||
|KoF98 : 6/10 | |||
|KoF2k2 : 6/10 | |||
|KoF2k3 : 3/10 | |||
|LB2 : 7/10 | |||
|MotW : 7/10 | |||
|MvC2 : 8/10 | |||
|PJ : 7/10 | |||
|RB2 : 9/10 | |||
|SC2 : 5/10 | |||
|SF3S : 10/10 | |||
|SFA3 : 10/10 | |||
|SS0 : 5/10 | |||
|SS4 : 5/10 | |||
|ST : 9/10 | |||
|SvC : -10/10 (zaehls fuers system halt als 0 ^^) | |||
|T4 : 4/10 | |||
|TTT : 5/10 | |||
|VF4E : 7/10 | |||
|VS : 9/10 | |||
|} | |} |