19.071
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 5E ||19 || 4 || KD || <span style="color: red;">-6</span> || | | 5E ||19 || 4 || KD || <span style="color: red;">-6</span> || | ||
|- | |||
| GC ||7 || 6 || KD || <span style="color: red;">-?</span> || | |||
|- | |- | ||
| 6A ||21 || 5 || <span style="color: red;">-10</span> || <span style="color: red;">-11</span> ||Overhead | | 6A ||21 || 5 || <span style="color: red;">-10</span> || <span style="color: red;">-11</span> ||Overhead | ||
Zeile 206: | Zeile 208: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_kensou_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen