SFIV Throw Escape Counters: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Ken | | Ken | ||
Zeile 17: | Zeile 19: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Chun Li | | Chun Li | ||
Zeile 23: | Zeile 27: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Honda | | Honda | ||
Zeile 29: | Zeile 35: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Blanka | | Blanka | ||
Zeile 35: | Zeile 43: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Zangief | | Zangief | ||
Zeile 41: | Zeile 51: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Guile | | Guile | ||
Zeile 47: | Zeile 59: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Dhalsim | | Dhalsim | ||
Zeile 53: | Zeile 67: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Boxer | | Boxer | ||
Zeile 59: | Zeile 75: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Claw | | Claw | ||
Zeile 65: | Zeile 83: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Sagat | | Sagat | ||
Zeile 71: | Zeile 91: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Dictator | | Dictator | ||
Zeile 77: | Zeile 99: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Vanilla Ice | | Vanilla Ice | ||
Zeile 83: | Zeile 107: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| C. Viper | | C. Viper | ||
Zeile 89: | Zeile 115: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Abel | | Abel | ||
Zeile 95: | Zeile 123: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Rufus | | Rufus | ||
Zeile 109: | Zeile 139: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |- | ||
| Akuma | | Akuma | ||
Zeile 115: | Zeile 147: | ||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | | style="background-color:#EDEDED;" | Ja | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | | style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | ||
|} | |} |
Version vom 23. Januar 2009, 19:26 Uhr
Charakter | Gegenmaßnahme | Followup | Schaden | Nützlichkeit |
---|---|---|---|---|
Ryu | Ja | Ja | Nein | Ja |
Ken | Ja | Nein | Nein | Ja |
Chun Li | Ja | Nein | Nein | Ja |
Honda | Nein | Nein | Ja | Nein |
Blanka | Ja | Nein | Nein | Ja |
Zangief | Nein | Nein | Ja | Ja |
Guile | Ja | Ja | Nein | Ja |
Dhalsim | Ja | Nein | Nein | Ja |
Boxer | Nein | Nein | Ja | Ja |
Claw | Nein | Nein | Ja | Nein |
Sagat | Nein | Nein | Ja | Nein |
Dictator | Nein | Nein | Ja | Nein |
Vanilla Ice | Ja | Nein | Nein | Ja |
C. Viper | Ja | Ja | Nein | Ja |
Abel | Ja | Nein | Nein | Ja |
Rufus | Ja | Ja | Nein | Ja |
El Fuerte | Nein | Nein | Ja | Nein |
Akuma | Nein | Nein | Ja | Nein |