SFIV Throw Escape Counters: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: huiiiiii c.mk super) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Charakter | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Gegenmaßnahme | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Followup | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Schaden | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Nützlichkeit | |||
|- | |||
| Abdul | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Jotaro | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Iggy | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Mariah | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Midler | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Joseph | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Kakoyin | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Dio | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Chaka | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Petshop | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Anubis Polnareff | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| HolHorse | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Vanilla Ice | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Devo | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Alessy | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| Polnareff | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| Shadow Dio | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Kahn | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| New Kakoyin | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
|- | |||
| HolHorse&Boingo | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| RobberSoul | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|- | |||
| Young Joseph | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#EDEDED;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
|} |
Version vom 23. Januar 2009, 19:22 Uhr
Charakter | Gegenmaßnahme | Followup | Schaden | Nützlichkeit |
---|---|---|---|---|
Abdul | Ja | Ja | Nein | Ja |
Jotaro | Ja | Nein | Nein | Ja |
Iggy | Ja | Nein | Nein | Ja |
Mariah | Nein | Nein | Ja | Nein |
Midler | Ja | Nein | Nein | Ja |
Joseph | Nein | Nein | Ja | Ja |
Kakoyin | Ja | Ja | Nein | Ja |
Dio | Ja | Nein | Nein | Ja |
Chaka | Nein | Nein | Ja | Ja |
Petshop | Nein | Nein | Ja | Nein |
Anubis Polnareff | Nein | Nein | Ja | Nein |
HolHorse | Nein | Nein | Ja | Nein |
Vanilla Ice | Ja | Nein | Nein | Ja |
Devo | Ja | Ja | Nein | Ja |
Alessy | Ja | Nein | Nein | Ja |
Polnareff | Ja | Ja | Nein | Ja |
Shadow Dio | Nein | Nein | Ja | Nein |
Kahn | Nein | Nein | Ja | Nein |
New Kakoyin | Ja | Ja | Nein | Ja |
HolHorse&Boingo | Nein | Nein | Ja | Nein |
RobberSoul | Nein | Nein | Ja | Nein |
Young Joseph | Nein | Nein | Ja | Nein |