SF6 Hitboxen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=Version 1.0001.002= | =Version 1.0001.002= | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
| style="width:60px;background-color:#D9D9D9;" | Character | |||
| style="width:150px;background-color:#D9D9D9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Blanka | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=yeoU0PKoR_g | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cammy | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=FkAXjjgAzzg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Chun-Li | |||
* | | style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=mktLkzFYlj0 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dee Jay | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=3NV2wiwJ7q0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dhalsim | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=5zAxunxxRsU | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |E.Honda | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4Wh541km57Q | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=0GNYp9kk78k | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Jamie | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=8AyAv2O8ONs | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |JP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4MmAXfSbfUs | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juri | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=oprRzkM6jrg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |*Ken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=C8A2RSfYZlY | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Kimberly | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=qGnKxRhMgK8 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Lily | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=ys0bM7kygN0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Luke | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=4ism8erMnCw | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Manon | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=Ry2mKY2NIbg | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Marisa | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=niFfW-drXCY | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ryu | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |https://www.youtube.com/watch?v=BvGj9gbVEWU | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Zangief | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |||
{{Template:SF6_Navi}} | {{Template:SF6_Navi}} | ||
[[Kategorie: 2D Fighter]] | [[Kategorie: 2D Fighter]] |