19.067
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| j.D|| 11|| 5|| 14|| -|| 14|| 5|| -||- | | j.D|| 11|| 5|| 14|| -|| 14|| 5|| -||- | ||
|- | |||
| 6A|| 24|| 4|| 16|| -4|| 20|| 4|| -||Overhead | |||
|- | |||
| j.2B|| 17|| 4*|| 0|| -4|| 20|| 4|| -||Overhead | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Active!! Recovery!! Vorteil!! Schaden!! Level!! Sterne!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| AC|| 16|| 7|| 13|| -4|| 20|| 4|| -||Grave Shoot | | AC|| 16|| 7|| 13|| -4|| 20|| 4|| -||Grave Shoot | ||
|- | |- | ||
| CD|| 18~33|| 4|| 20|| -8|| 20|| 4|| '''*'''|| | | CD|| 18~33*|| 4|| 20|| -8|| 20|| 4|| '''*'''||*=Charge | ||
|- | |||
| Max CD|| 34~38*|| 4|| 20|| -8|| 20|| 4|| '''*'''||*=Max Charge. Unblockable. | |||
|- | |- | ||
| GC|| 9|| 4|| 16|| -1|| 10|| 5|| -||Unverwundbar | | GC|| 9|| 4|| 16|| -1|| 10|| 5|| -||Unverwundbar | ||
|- | |- | ||
| AB|| 41|| 4|| 20|| -|| 6|| 4|| '''*'''|| | | AB|| 41|| 4|| 20|| -|| 6|| 4|| '''*'''||Unblockable | ||
|- | |- | ||
| Wurf|| 4|| 4|| 16|| -|| 28|| 4|| -||- | | Wurf|| 4|| 4|| 16|| -|| 28|| 4|| -||- | ||
|- | |||
| BD-Wurf|| 9|| 4|| 16|| -|| 0+8*3|| 5x2,4x2|| '''*'''||- | |||
|- | |||
| Air Throw|| 21|| 4|| 12|| -|| 20|| 4|| '''*'''||- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen