19.074
Bearbeitungen
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 16 || 1+4|| 13|| KD|| +1|| | | 5E|| 16 || 1+4|| 13|| KD|| +1|| | ||
|- | |||
| GC|| 5 || 7|| ?|| KD|| -?|| | |||
|- | |- | ||
| 2A|| 5 || 2|| 6|| +4|| +3|| | | 2A|| 5 || 2|| 6|| +4|| +3|| | ||
Zeile 205: | Zeile 207: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | | style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''GC''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ralf_GC.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen