19.100
Bearbeitungen
Zeile 336: | Zeile 336: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |F1-4 unverwundbar. | | style="background-color:#F9F9F9;" |F1-4 unverwundbar. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.236A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ralf_j236A.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |x | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |x | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |OTG. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.236C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_ralf_j236C.gif]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |x | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |x | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |OTG. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''63214B''' |
Bearbeitungen