19.130
Bearbeitungen
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_smalljump_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie jump A | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
Zeile 205: | Zeile 211: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump A | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump A | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_jump_up_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_smalljump_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie jump B | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
Zeile 211: | Zeile 229: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump B | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump B | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_jump_up_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie jump C | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
Zeile 217: | Zeile 247: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump C | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump C | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_jump_up_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |extrem schnell | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_smalljump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie jump D | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
Zeile 223: | Zeile 265: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump D | | style="background-color:#F9F9F9;" |Gleiche Hitbox wie Smalljump D | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_jump_up_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_ralf_smalljump_E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Alle j.E gleiche Hitbox | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' |
Bearbeitungen