Matcharchiv: Weiß(AH3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Navigation = *Zurück zum Hauptartikel *Zurück zum Archiv Category:Matcharchiv [[Category:Arcana Heart 3 …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048122 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048122 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048122 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048122 Hatena] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Scharlachrot(AH3)|Scharlachrot]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106656 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106656 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106816 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106816 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106946 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106946 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106946 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106946 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Oreichalkos: the Metal]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13107340 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13107340 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13192942 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13192942 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Medein: the Magnetism]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13192942 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13192942 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|} | |} |