Matcharchiv: Inuwaka Nazuna(AH3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Navigation = *Zurück zum Hauptartikel *Zurück zum Archiv Category:Matcharchiv [[Category:Arcana Heart 3 …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048066 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048066 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048066 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048066 Hatena] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)|Petra Johanna Lagerkvist]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Saligrama: the Luck]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071576 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071576 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)|Petra Johanna Lagerkvist]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13071576 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13071576 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072042 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072042 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Almacia: the Ice]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13083781 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13083781 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13083781 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13083781 Hatena] | |||
|} | |} |