Matcharchiv: Inuwaka Akane(AH3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Navigation = *Zurück zum Hauptartikel *Zurück zum Archiv Category:Matcharchiv [[Category:Arcana Heart 3 …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 261: | Zeile 261: | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048066 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048066 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048066 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048066 Hatena] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13083761 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13083761 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13083781 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13083781 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106656 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106656 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106766 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106766 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Scharlachrot(AH3)|Scharlachrot]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106766 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106766 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13106816 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13106816 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|} | |} |