1.842
Bearbeitungen
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | | style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | ||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | | style="background-color:#f0f0f0;" |Ja | ||
|} | |||
==Jumping Normals== | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:120px;background-color:#E5E5E5;" | Variante | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Active | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | Recovery | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | On Block | |||
! style="width:60px;background-color:#FFD800;" | On Hit | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Damage | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Stun | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | ATK Lvl | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | VT-Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | CCounter | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |MID | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |j.MP | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |60 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |100 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |MID | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |MID | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |j.LK | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |40 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |70 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |MID | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |MID | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |j.HK | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" | | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |90 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |150 | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |MID | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
| style="background-color:#f0f0f0;" |Nein | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen