19.100
Bearbeitungen
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| j.E || 12|| 5|| /|| /|| | | j.E || 12|| 5|| /|| /|| | ||
|- | |||
| 214B|| 15|| 5|| -3|| -4||F1-6 invul. | |||
|- | |||
| 214D|| 22|| 3+3|| KD|| +10|| | |||
|- | |||
| 214K>6B|| 9|| 2+?|| KD|| +0*||*=point blank. | |||
|- | |||
| 214K>6D|| 8|| 12|| KD|| -15*||*=point blank. | |||
|- | |- | ||
| 236A|| 15|| 6|| KD|| +2|| | | 236A|| 15|| 6|| KD|| +2|| |
Bearbeitungen