19.071
Bearbeitungen
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| j.E|| [[bild:kofxi_kula_jump_E.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | | j.E|| [[bild:kofxi_kula_jump_E.png]] || ? || ? || ? || Beispiel | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+214K Route | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 214B|| [[bild:kofxi_kula_214B.png]] || 15 || ? || -3 || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D || [[bild:kofxi_kula_214D.png]] || 22 || ? || +10 || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B/D>6B|| [[bild:kofxi_kula_214K,6B.png]] || ? || ? || -1/-3* || *= nah dran (Ecke), 2 Hits / 1 Hit treffen | |||
|- | |||
| 214B/D>6D|| [[bild:kofxi_kula_214K,6D.png]] || ? || ? || -14* || *= nah dran (Ecke) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 129: | Zeile 143: | ||
|- | |- | ||
| 623C|| [[bild:kofxi_kula_623C_1.png]][[bild:kofxi_kula_623C_2.png]][[bild:kofxi_kula_623C_3.png]] || 3 || 4+2+14 || minus || Nur auf den Beinen verwundbar ab F1. Alle 14F der Landing Recovery = Counter Hit State. | | 623C|| [[bild:kofxi_kula_623C_1.png]][[bild:kofxi_kula_623C_2.png]][[bild:kofxi_kula_623C_3.png]] || 3 || 4+2+14 || minus || Nur auf den Beinen verwundbar ab F1. Alle 14F der Landing Recovery = Counter Hit State. | ||
|- | |- | ||
| 214P || [[bild:kofxi_kula_214P.png]] || 9 || ? || -7 || Beispiel | | 214P || [[bild:kofxi_kula_214P.png]] || 9 || ? || -7 || Beispiel |
Bearbeitungen