19.105
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| 6A (cancel)|| [[bild:kofxi_kula_6A(cancel).png]] || ? || 15? || -14* || Schwer mit 14F-Angriffen zu bestrafen (Eijis 236A/C geht). | | 6A (cancel)|| [[bild:kofxi_kula_6A(cancel).png]] || ? || 15? || -14* || Schwer mit 14F-Angriffen zu bestrafen (Eijis 236A/C geht). | ||
|- | |- | ||
| 3C|| [[bild:kofxi_kula_3C_1.png]][[bild:kofxi_kula_3C_2.png]][[bild:kofxi_kula_3C_3.png]][[bild:kofxi_kula_3C_4.png]] ||19 || 4+6+4+4? || -3* || *= nah dran | | 3C|| [[bild:kofxi_kula_3C_1.png]][[bild:kofxi_kula_3C_2.png]][[bild:kofxi_kula_3C_3.png]][[bild:kofxi_kula_3C_4.png]] ||19 || 4+6+4+4? || -3* || *= nah dran | ||
Zeile 99: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| [[bild:kofxi_kula_2D.png]] || 10 || 5? || -7 || Beispiel | | 2D|| [[bild:kofxi_kula_2D.png]] || 10 || 5? || -7 || Beispiel | ||
|- | |||
| 3B|| [[bild:kofxi_kula_3B.png]] ||10 || 13? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | |||
|- | |||
| 3B(cancel)|| [[bild:kofxi_kula_3B(cancel).png]] || ? || 13? || -11/+0 || Frame Data = nah dran / weit weg | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen