19.068
Bearbeitungen
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| 2D|| 10 || -7 || Beispiel | | 2D|| 10 || -7 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 19 || | | 6A|| 19 || -19? || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 6A (cancel)|| - || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 3B|| 10 || Beispiel || Beispiel | | 3B|| 10 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- |
Bearbeitungen