18.955
Bearbeitungen
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| 214Px3|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || ? || || | | 214Px3|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | 214B|| [[bild:kofxi_kim_214B_1.png]][[bild:kofxi_kim_214B_2.png]][[bild:kofxi_kim_214B_3.png]]|| 13*/17 || 1+2 || || F7-15 Keine Hitbox auf den Füßen. *=Der 2. Hit hat 17F Startup. | ||
|- | |||
| 214D|| [[bild:kofxi_kim_214D_1.png]][[bild:kofxi_kim_214D_2.png]][[bild:kofxi_kim_214D_3.png]]|| 8*/17 || 3+3+4 || || F8-24 keine Hitbox auf den Füßen. *=Der 2. Hit hat 17F Startup. | |||
|- | |- | ||
| [2],8B||[[bild:kofxi_kim_28B_1.png]][[bild:kofxi_kim_28B_2.png|200px]]|| 7 || 2+2 || || F1-6 unverwundbar. | | [2],8B||[[bild:kofxi_kim_28B_1.png]][[bild:kofxi_kim_28B_2.png|200px]]|| 7 || 2+2 || || F1-6 unverwundbar. |
Bearbeitungen