19.071
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Kasumi Todo | jcharname = 藤堂 香澄 | portrait = Image:KOFXI kasumi full.png |tier_rank = C- |ratio_rank = 2 Punkte |…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = C | |crouch_tier = C | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 12 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6A|| 19 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 18 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 25 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A/C|| 14 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 632146A/C|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236B|| 1~16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236D|| 1~16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 41236E || 2~17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214B || 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D || 15 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236A || 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236C || 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6321463214A/C || 1 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2363214E || 1~27 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen