15.581
Bearbeitungen
K (→Charakter) |
|||
Zeile 938: | Zeile 938: | ||
== Charakter == | == Charakter == | ||
{| cellspacing="0" | |||
|[[Abdul]] | |||
|アブドゥル | |||
|- | |||
|[[Alessi]] | |||
|アレッシー | |||
|- | |||
|[[Black Polnareff]] | |||
|アヌビス二刀流ポルナレフ | |||
|- | |||
|[[Chaka]] | |||
|チャカ | |||
|- | |||
|[[Devo]] | |||
|デーボ | |||
|- | |||
|[[Dio]] | |||
|ディオ | |||
|- | |||
|[[Hol Horse]] | |||
|ホル・ホース | |||
|- | |||
|[[Hol Horse & Boingo]] | |||
|ホル・ホース&ボインゴ | |||
|- | |||
|[[Iggy]] | |||
|イギー | |||
|- | |||
|[[Jotaro]] | |||
|承太郎 | |||
|- | |||
|[[Joseph]] | |||
|ジョセフ | |||
|- | |||
|[[Khan]] | |||
|カーン | |||
|- | |||
|[[Kakyoin]] | |||
|花京院 | |||
|- | |||
|[[Maria]] | |||
|マライア | |||
|- | |||
|[[Midler]] | |||
|ミドラー | |||
|- | |||
|[[New Kakyoin]] | |||
|恐怖を乗り越えた花京院 | |||
|- | |||
|[[Petshop]] | |||
|ペットショップ | |||
|- | |||
|[[Polnareff]] | |||
|ポルナレフ | |||
|- | |||
|[[Rubber Soul]] | |||
|ラバーソール | |||
|- | |||
|[[Shadow Dio]] | |||
|邪悪の化身ディオ | |||
|- | |||
|[[Vanilla Ice]] | |||
|ヴァニラ・アイス | |||
|- | |||
|[[Young Joseph]] | |||
|誇り高き血統ジョセフ | |||
|- | |||
|} | |||
== Trivia == | == Trivia == |