Ivy(SCV): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 441: | Zeile 441: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ivy Bite | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ivy Bite | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4B | | style="background-color:#F9F9F9;" |4B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 447: | Zeile 448: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Venom Lash | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[File:BTN_SC_M.png]],[[File:BTN_SC_M.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14, 16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |None | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Version vom 5. Februar 2012, 12:39 Uhr
Under Construction: Dieser Artikel befindet sich noch in reger Bearbeitung. Es können sich Daten ändern oder gar komplett gelöscht werden. Wir bitten um Verständnis. |
Bugs
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nroox_vqvkk
Soulcalibur Buttons
Moveset
Main Moves
Edge Attacks
Horizontal Moves
Vertical Moves
Soul Calibur V | ||
Charaktere: | Mitsurugi | Siegfried | Patroklos | Pyrrha | Natsu | Ivy | Z.W.E.I. | Hilde | Ezio Auditore | Tira | Voldo | Viola | Astaroth | Nightmare | Raphael | LeiXia | Maxi | Xiba | Yoshimitsu | Aeon | Cervantes | Algol | EdgeMaster | Dampierre | |
Allgemeine Infos: | Versionen | Steuerung & Notation |